Следующий

Por que PAGAM TANTO PAU pra Argentina aqui no Brasil?

2,195 Просмотры· 01/25/24
Futirinhas - Edu e Pépe
Futirinhas - Edu e Pépe
Подписчики
0
В Sports

Muitos jornalistas adoram a Argentina e esse não é um grande problema. O problema é que pra isso rebaixam tudo o que é do Brasil pra exaltar a Argentina, principalmente no futebol... Vemos...

Показать больше

 0 Комментарии sort   Сортировать по


Следующий